Сегодня последний день, когда можно высказать пожелания, как встретить Новый год

Сегодня последний день приема предложений от жителей в рамках акции «Вместе встретим Новый год!». Благовещенцы разных возрастов и профессий продолжают делиться идеями по празднованию наступающего 2013 года.

Одна из жительниц просит, чтобы установленная на площади Ленина елка была более пушистой, на нижних ветках можно было бы вешать игрушки, сделанные своими руками. Среди фигур снежного городка горожане хотят видеть героев русских сказок и мультфильмов — эта тема лидирует. «Ведь наши сказки всегда учат добру и справедливости, в отличие от современных западных», — отмечает одна из жительниц Благовещенска. Кто-то считает, что менять в праздновании Нового года ничего не нужно, но можно было пригласить российскую звезду, которая дала бы на площади Ленина бесплатный концерт. Предлагают горожане оформлять на Новый год троллейбусы, причем не только внутри, но и снаружи.

Напомним, что сегодня последний день приема предложений от горожан в рамках акции «Вместе встретим Новый год!», объявленной администрацией Благовещенска совместно с информационным агентством «Город» и газетой «Благовещенск». Обращаться по телефонам:

    * 59-56-18 — пресс-служба администрации Благовещенска;

    * 52-42-02 — телекомпания «Город»;

    * 20-19-34 — газета «Благовещенск».

Идеи горожан будут обсуждаться на заседаниях организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Нового 2013 года.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости