Молодых благовещенок приглашают принять участие в конкурсе «Цветок Амура-2012»

Городской конкурс пройдет с 3 августа по 7 сентября в рамках областного - «Амурчанка-2012» - в целях поддержки талантов, а также расширения круга интересов молодых жительниц города, содействия в удовлетворении ими духовных, интеллектуальных и творческих потребностей.

Участницами конкурса могут быть девушки, проживающие в Благовещенске, в возрасте от 18 до 30 лет (включительно). Для участия в конкурсе претенденткам необходимо заполнить анкету-заявку (с приложением фотографии), размещенную на сайте ГДНТ www.gdnt.ru, управления культуры администрации города Благовещенска www.kulturablag.ru. Заявки принимаются по адресу: ул. Ленина, 144 (Городской Дом народного творчества), кабинет 14, телефоны для справок: 52-54-13, 52-89-18. Регистрация участниц — с 3 по 10 августа. Каждой участнице, заполнившей надлежащим образом анкету-заявку конкурса, автоматически присваивается индивидуальный порядковый номер с целью организации виртуального голосования за конкурсанток на вышеуказанных сайтах.

Первый тур пройдет 15 августа в 16:00 в ОКЦ. Претендентки на участие в конкурсе должны в течение пяти минут презентовать себя (форма и содержание презентации определяется претенденткой самостоятельно).

Второй тур — с 16 августа по 7 сентября. Включает в себя репетиционный процесс по отдельному расписанию и подготовку к финалу конкурса. Участницам придется проявить себя в творческом, интеллектуальном и других конкурсах Финал конкурса проводится 7 сентября 19:00 в большом зале ОКЦ.

Номинации конкурса:

    * «Цветок Амура 2012» — победитель конкурса;

    * «Фрейлина» — конкурсантка, занявшая второе место по итогам конкурса;

    * «Виртуальная красавица» — победительница интернет-голосования;

    * «Спонсорские симпатии».

Организаторы конкурса: управление культуры администрации Благовещенска, Городской Дом народного творчества и Общественно-культурный центр.

Фото cerapp.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости