На участие в конкурсе «Цветок Амура-2012» поступили первые четыре заявки

Городской конкурс «Цветок Амура-2012» проходит в рамках областного — «Амурчанка-2012». На сегодняшний день на участие подали заявки четыре благовещенки.

Прием заявок продлится до 13 августа. Участницами конкурса могут быть девушки, проживающие в Благовещенске, в возрасте от 18 до 30 лет (включительно). Для участия в конкурсе претенденткам необходимо заполнить анкету-заявку (с приложением фотографии), размещенную на сайте ГДНТ www.gdnt.ru, управления культуры администрации города Благовещенска www.kulturablag.ru. Заявки также принимаются по адресу: ул. Ленина, 144 (Городской Дом народного творчества), кабинет 14, телефоны для справок: 52-54-13, 52-89-18. На вышеуказанных сайтах состоится голосование за конкурсанток.

Первый тур пройдет 15 августа в 16:00 в ОКЦ. Претендентки на участие в конкурсе должны в течение пяти минут презентовать себя. Форма и содержание презентации определяется ими самостоятельно.

Организаторы отметили, что это не классический конкурс красоты. В конкурсе «Цветок Амура-2012» будут оцениваться интеллектуальные и творческие способности участниц, их знание краеведения.

Фото cerapp.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости