Амурская «Бастилия» презентует музыкантов

11 августа на площадках Благовещенска выступят несколько музыкальных групп – мероприятия выходного дня.

На территории Общественно-культурного центра в 19:00 начнется совместный концерт коллективов ОКЦ. В рамках мероприятия состоится презентация новой группы ОКЦ «Clice». Кроме того, со своими номерами выступят рок-группа «Бастилия», вокально-инструментальный ансамбль «Ясны соколы» и другие.

В Городском парке культуры и отдыха благовещенцев ожидает очередная битва караоке, начало в 16:00. Здесь же в 19:00 состоится выступление вокальной группы «Нареченная песня» Дома культуры села Садовое.

В воскресенье на территории развлекательного центра «КакТус» в 19:00 состоится концерт вокального ансамбля «МИКС» Дома культуры села Белогорье.

Городской парк культуры и отдыха 12 августа проводит ретро-вечер «Как молоды мы были», начало в 18:00. Гостей парка ждет интересная танцевальная программа. В 19:00 здесь же пройдет концертно-развлекательная программа для детей «В воскресный вечер».

На территории Общественно-культурного центра с 18:00 начнется детская дискотека с игровой программой. Проводить мероприятие будут герои мультфильма «Фиксики».
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости