Приз для самой талантливой благовещенки - экзотическая страна

15 августа в Благовещенске состоится первый отборочный тур конкурса «Цветок Амура-2012». Конкурсантки должны подготовить презентацию «Я здесь живу. Здесь Родина моя». Между тем, организаторы раскрыли секрет, что главным призом для победительницы станет путевка в экзотическую страну.

На заседании рабочей группы по подготовке к проведению конкурса организаторы еще раз отметили, что это не конкурс красоты. Принимаются девушки любой комплекции в возрасте от 18 до 30 лет. Претендентки на победу примут участие в творческом, интеллектуальном и других конкурсах.

Мероприятие проводится в целях реализации творческого потенциала, выявления и поддержки талантов, а также расширения круга интересов молодых жительниц города, содействия в удовлетворении ими духовных, интеллектуальных, творческих и социальных потребностей.

В среду, 15 августа, в 16:00 в ОКЦ состоится первый отборочный тур. Конкурсантки должны подготовить презентацию «Я здесь живу. Здесь Родина моя». В кратком рассказе о себе, своей семье, работе и увлечениях необходимо также рассказать о своей малой Родине, о городе Благовещенске. На этой особенности должно строиться содержание презентации. Внешний вид — должен отражать главную мысль презентации, которая может быть представлена в любой форме: танец, песня, стихи, юмористическая сценка, видеоролик с обязательным присутствием конкурсантки. Допускается помощь группы поддержки, но при этом ведущая роль сохраняется за конкурсанткой.

Фото deita.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости