На главной площади Благовещенска – Пекинская опера

В рамках III фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства» в областном центре Приамурья 19 августа состоятся концерты творческих коллективов муниципальных образований Амурской области, а также артистов Поднебесной.

На территории Общественно-культурного центра концертная площадка начнет работу в 12:00. Здесь выступят ансамбли танца, русской песни, солисты районных творческих коллективов.

Площадка у развлекательного центра «КакТус» откроется в 12:30. В концерте примут участие ансамбли русской и казачьей песен, детский образцовый ансамбль, солисты из разных районов области. В Городском парке культуры и отдыха концерт начнется в 12:00. На сцене парка выступят народные и семейные ансамбли песни, танцевальные и хореографические ансамбли и группы районных творческих коллективов.

В Первомайском парке культуры и отдыха также с 12:00 начнется концерт, в рамках которого споют солисты, районные вокальные коллективы и народные ансамбли.
В это же время начнет свою работу пятая площадка в сквере Амурского областного дома народного творчества. Здесь выступят народные ансамбли, вокальные коллективы, солисты из разных районов Амурской области.

В 19.30 на площади им. Ленина состоится выступление Пекинского театра оперы.

Фото vokrugsveta.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости