Первый гимн о Белогорске уже принят на конкурс

Поступила первая заявка на конкурс на лучший гимн о городе «Я люблю Белогорск». Гимн от участника конкурса 37-летнего Игоря Тарабанова состоит из двух куплетов и припева:

«…Милый сердцу город мой
Вновь встречает суетой.
Вновь я знаю, что меня
Любит Родина моя…»

Напомним, конкурс на лучший гимн о Белогорске стартовал 5 октября. Его учредитель - городская администрация. К участию в конкурсе приглашаются все жители города независимо от возраста.

Авторы могут представить свои работы на любом носителе. Заявка должна содержать рукописный вариант слов и музыки, аудио запись. Причем работы могут быть исполнены как авторами, так и привлеченными творческими коллективами. Заявки на участие в конкурсе и работы принимаются до 18 ноября по адресу: г. Белогорск, ул. Ленина, 28 МОУ ДОД «Школа искусств» кабинет № 103.

Контактные телефоны: Отдел культуры администрации – 8 (41641) 2-32-93), пресс-служба Главы Белогорска  – 8 (41641) 2-14-80.

Прослушивание участников пройдет: 5, 12, 19 ноября с 10.00 – 12.00 часов в концертном зале Школы искусств.

Имя победителя конкурса станет известно 25 ноября. На торжественном мероприятии, которое пройдет концертном зале «Школы искусств» ему будет вручен Диплом и ценный приз от Главы Белогорска. А гимн победителя конкурса будет утвержден официальным документом, как один из символов Белогорска. Он будет исполняться на официальных мероприятиях и приемах.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости