В Белогорске выберут «Королеву прилавка»

Через месяц в Белогорске пройдет первый городской конкурс профессионального мастерства среди продавцов. Учредитель конкурса - Управление культуры администрации Белогорска.

- Цель конкурса – выявить талантливых и творческих работников торговли, повысить престиж профессии торгового работника, - рассказывает начальник Управления Людмила Мицай. - Принять участие в конкурсе приглашаются все желающие представители трудовых коллективов торговых предприятий всех форм собственности. Причем выдвижение кандидатов для участия в конкурсе может быть как по представлениям трудовых коллективов и общественных организаций, так и по индивидуальным заявкам.

Кандидатам на звание «Королева прилавка» предстоит пройти 4 конкурсных испытаний: «Визитная карточка», «Профессиональные способности», «Блиц-опрос» и «Творческое самовыражение». Жюри будит оценивать выступления участниц по нескольким критериям. Среди них: профессионализм, имидж, культура речи и навыки общения.    

Конкурс пройдет 3 марта в Школе искусств. Начало в 15.00.

Заявки от участниц ждут в СКО «Союз»  по адресу:  г. Белогорск, ул. Гагарина, 19а. Подробности по тел.: 2–15–95, сот.:  8 914 568 13 36.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости