Новые правила благоустройства Белогорска коснутся и пасек

14 марта в зале заседаний администрации Белогорска состоятся публичные слушания по проекту решения Белогорского городского Совета народных депутатов «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории муниципального образования города Белогорск».

- Новые правила приведены в соответствие с действующим законодательством, - рассказывает начальник отдела ЖКХ и благоустройства Ольга Алексеева. - Некоторые пункты правил изложены подробнее, внесены уточнения в формулировке. Кроме того, внесены и принципиально новые поправки. В частности, документ дополнен пунктом, регламентирующим содержание и размещение пасек на территории Белогорска. Кроме того,  установлены правила содержания домашнего скота и птицы. Правила устанавливают запрет стоянки транспортных средств на прилегающей территории индивидуальных жилых строений с целью их реализации.

Проект решения «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории муниципального образования  города Белогорск» размещен на белогорск.рф в разделе «Публичные слушания-Документы».

С порядком учета предложений граждан и порядком их участия в обсуждении проекта решения Белогорского городского Совета народных депутатов «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории муниципального образования  города Белогорск» можно ознакомиться в Совете народных депутатов по адресу: ул. Гарина, 2, 3-й этаж. Телефоны для справок: 2-33-31, 2-56-90.

Начало публичных слушаний в 13.00. Принять участие в обсуждении Правил благоустройства приглашаются все желающие.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости