Фотоконкурс «День Победы глазами детей» пройдет в Белогорске

6 апреля в Белогорске стартует муниципальный этап областного фотоконкурса «День Победы глазами детей». К участию приглашаются учащиеся 5-11 классов учреждений общего и дополнительного образования.

- Основные задачи конкурса: вовлечение детей в подготовку и проведение мероприятий, посвященных празднованию 67-й годовщины Великой Победы, - рассказала специалист Комитета по образованию и делам молодежи Жанна Мовчан. - Кроме того, очень важно воспитывать у школьников чувство уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла.

Конкурсные работы будут приниматься до 11 апреля в Комитете по образованию и делам молодежи в кабинете № 210. Фотоработы должны быть изготовлены в формате 20 х 30 см без оформительских рамок. Кроме того, к участию в конкурсе будут допускаться фотографии в цифровом виде на переносных носителях. Работы могут быть как цветными, так и черно-белыми.

На обратной стороне фотографии должны быть указаны: сведения об авторе (фамилия, имя, класс); название фотоработы; наименование образовательного учреждения, телефон.

Победители городского этапа фотоконкурса примут участие в областном одноименном конкурсе.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости