На вопросы налогоплательщиков ответят on-line

Специалисты Межрайонной инспекции ФНС России №3 по Амурской области ответят на вопросы налогоплательщиков on-line. Задать вопрос на тему декларирования физическими лицами доходов за 2011 год, а также предоставления налоговых вычетов можно на белогорск.рф в разделе Межрайонной инспекции ФНС России №3 по Амурской области.

Опыт проведения on-line конференций у сотрудников белогорской налоговой инспекции уже есть. На вопросы белогорцев через официальный сайт  налоговики отвечали в ноябре 2010 года.

Стоит отметить, что при заполнении бланка обращения необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, почтовый адрес. Если заявитель укажет адрес электронной почты, ответ будет направлен лично.

- В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов обращение может быть оставлено без ответа, - отмечает специалист Межрайонной инспекции ФНС России № 3 по Амурской области Ольга Жесткова. - Кроме того, без ответа останется обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Ответы на вопросы будут опубликоваться на белогорск.рф по мере поступления вопросов. Продлится on-line конференция до 17 апреля.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости