ФК «Белогорск» обыграл «Амур-2010» со счетом 1:0

В Находке состоялась первая матчевая встреча в рамках футбольного турнира «Приморская весна». ФК «Белогорск» провел игру с благовещенским «Амур-2010» на стадионе детско-спортивной школы «Океан». Итог матча – 1:0 в пользу команды Белогорска.

- Победный гол забил в конце первого тайма защитник Сергей Фисенко, - рассказывает тренер ФК «Белогорск» Александр Труфанов. - Как у наших футболистов, так и у команды соперников были моменты, которые реализовать не удалось.

Стоит отметить, что в наступившем сезоне белогорские футболисты нанесли уже второе поражение «Амуру-2010». В контрольном матче, который прошел во второй половине марта в Благовещенске, белогорцы выиграли у хозяев поля со счетом 1:2

Между тем дальневосточный турнир «Приморская весна» продолжается. В нем принимают участие 8 команд ДФО. Это ФК «Белогорск» (Белогорск), команда «Смена» (Комсомольск-на-Амуре), «Амур-2010» (Благовещенск), «Океан» (Находка), «ДСИ» (Комсомольск-на-Амуре), «ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск), «Луч-Энергия-М» (Владивосток), «СКА-Энергия-М» (Хабаровск).

Сегодня пройдут еще 3 игры в рамках турнира. ФК «Белогорск» в рамках турнира проведет еще 6 матчей. 11 апреля белогорские футболисты встретятся с командой «Дальстройиндустрия».  Завершится турнир 21 апреля.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости