Белогорский парк культуры и отдыха готовят к открытию

В Белогорске парк культуры и отдыха готовят к открытию. Специалисты из Благовещенска проверили техническое состояние аттракционов. В испытаниях вместо людей были задействованы мешки с песком. На каждое посадочное место нагружали по одному мешку весом около 80 кг.

По результатам обследования специалисты выявили ряд замечаний, которые будут устранены в течение недели. Итоговое освидетельствование состоится в преддверии открытия парка.

Напомним, в городском парке культуры и отдыха действуют аттракционы «Юнга», «Солнышко», «Колокольчик», «Орбита», «Веселые горки», «Сюрприз», колесо обозрения, детская железная дорога и батут. Вскоре установят новый аттракцион – автодром.

Стоит отметить, что в этом году стоимость билетов останется прежней. Цена билета на детские аттракционы – 35 рублей, на взрослые – 70 рублей. Билет на автодром будет стоить 150 рублей.

Как и в прошлом году, будет действовать абонемент. Его стоимость – 800, 900 и 1000 рублей. Воспользоваться им можно с 1 мая до 1 сентября.

Откроется городской парк в воскресенье 29 апреля. С 10.00 на входе в парк посетителей будут встречать веселые клоуны и раздавать воздушные шары. В 13.00 на танцевальной площадке состоится театрализованное игровое представление «Праздник в стране аттракционов». В 15.30 на танцплощадке пройдет детская игровая дискотека. С 19.00 до 22.00 пройдет молодежная дискотека. Праздничные мероприятия продолжатся 30 апреля и 1 мая.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости