Парки Белогорска очистили от клещей

29 апреля в Белогорске открывается городской парк культуры и отдыха. В рамках подготовки к весенне-летнему сезону накануне проведена акарицидная обработка. Специальным раствором от клещей продезинфицировали около 14 Га. Через неделю специалисты проверят результат своей работы.

- К приему посетителей все готово, - рассказывает директор Объединенной дирекции городских парков Юрий Приходько. - Все аттракционы прошли освидетельствование. Готова и развлекательная программа.

В день открытия с 10.00 на входе в парк посетителей будут встречать веселые клоуны и раздавать воздушные шары. В 13.00 на танцевальной площадке для детей организаторы проведут «Праздник в стране аттракционов», а в 15.30 пройдет детская игровая дискотека. С 19.00 до 22.00 ждут молодежь на танцы.

Праздничные мероприятия продолжатся 30 апреля и 1 мая. 5 мая для детей младшего и среднего школьного возраста пройдет «Праздник Зонтика».  Для ребят проведут театрализованную конкурсную программу «Пёстрые зонтики». Юным белогорцам предстоит принять участие в конкурсных заданиях: показать свои зонтики, рассказать о них истории. По окончании конкурсных заданий зрители выберут «Зонт-Великан» - самый большой зонт, «Мини-Зонтик» - самый маленький зонт, самый красивый оформленный зонтик «Мистер-Красавец».

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости