On-line голосование за лучшие фотографии о Белогорске

В Белогорске определяют победителя городского интерактивного фотоконкурса «Я люблю Белогорск». Сегодня стартовало оn-line голосование за фотографии о любимом городе. Пользователи Интернета отдают свои предпочтения на официальном сайте белогорск.рф в разделе «Я люблю Белогорск».

Участники конкурса размещали свои фотографии в течение двух недель. За это время  поступило 204 фотоснимка. Теперь в режиме реального времени определяются победитель и призеры фотоконкурса.

- Голосование стартовало сразу после полуночи, - рассказывает руководитель пресс-службы главы Белогорска Марина Зингер. - Кстати, уже есть лидеры фотоконкурса. К примеру, за одну из фотографий до обеда проголосовали 8 человек.

Оn-line голосование продлится до 8 июня. С его результатами можно знакомиться в режиме реального времени на белогорск.рф. Стоит отметить, что проголосовать за понравившиеся фотографии может каждый посетитель сайта. При этом за одну фотографию можно проголосовать только один раз.

По итогам on-line голосования будет определен победитель. Автор лучшего фотоснимка получит памятный диплом и цифровой фотоаппарат. Также предусмотрено 5 поощрительных призов и специальный приз от главы города.

Награждение победителя и участников конкурса пройдет в рамках мероприятий по празднованию 152-летия Белогорска. С положением о конкурсе можно ознакомиться на белогорск.рф в разделе «Я люблю Белогорск».

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости