В Белогорске в праздничном шествии в День города примут участие более 3 тысяч человек

В Белогорске в праздничном шествии в День города примут участие более 3 тысяч человек. Заявки на участие подали уже 72 коллектива. Из них 33 заявки поступили от учреждений образования. Здесь в колоннах пройдут около 1000 человек.

В праздничном шествии также будут задействованы транспортные средства. Всего 88 единиц. Это легковые автомобили, грузовики, спецтехника, а также бочка с квасом. По центральной улице города проедет и колонна байкеров, более 30 мотоциклов. 

Движение транспорта по ул. Кирова от переулка Парковый до улицы Партизанская будет перекрыто с 16.00 до 19.00. Для расположения транспорта будут закрыты ул. Гагарина, ул. Северная, ул. Скорикова, ул. Красноармейская от улицы Набережная до ул. Ленина. - Каким образом будут украшены колонны, участники шествия держат в секрете, - рассказывает специалист Управления культуры Лидия Беличекно, - Но уверяют, что интересных «фишек» будет достаточно. Начнется праздничное шествие в 17.00. Старт от ул. Северная. По традиции шествие возглавят барабанщицы. Завершится мероприятие в 18.30.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости