Белогорские гонщики приехали к финишу вторыми

Во Всероссийских соревнованиях «Традиционный мотокросс», которые прошли в Белогорске, приняли участие 5 команд. Гонки прошли на мототрассе в районе 740 завода.

По итогам командных заездов белогорцы заняли II место. На первом – команда СТК «Амур» из Константиновки, бронза у команды СТК «Мотор ДОСААФ».

В личном зачете белогорские гонщики также не остались без медалей.

В классе 65 куб.см. I место занял Константин Степаненко. Вадим Рудненок занял второе место в классе 85 куб.см. Александр Жигалин приехал третьим в классе «125». В классе «250» Константин Даренских взял IV место.

Победители и участники соревнований были награждены денежными премиями, грамотами, призами, кубками и медалями.

Кстати впервые в соревнованиях по мотокроссу в Белогорске принимали участие квадроциклы.