В Белогорске на общегородской бал приглашены 483 выпускников

«Алые паруса мечты» - под таким названием 26 июня в Белогорске пройдет общегородской бал выпускников.

Стоит отметить, что праздничные мероприятия, посвященные общегородскому балу выпускников, начнутся с утра. В первой половине дня в зале заседаний городской администрации пройдет торжественное собрание. Здесь будут чествовать выпускников, достигших значительных успехов в различных сферах деятельности и их руководителей.

Заслуженные награды получат 35 бывших школьников, отличившихся в разных областях. Награждение пройдет по номинациям. В номинации «Спорт» пройдет чествование 11-ти человек, в номинации «Искусство» заявлено 14 одаренных выпускников, 5 человек получат награды в номинации «Научно-исследовательская деятельность, столько же в номинации «Молодежный лидер».

Вечером праздник продолжится. В этом году на главную площадь выйдут около 500 выпускников городских школ. Бал начнется с торжественного шествия выпускников в 20.00. Для ребят, их педагогов и родителей подготовлена праздничная программа, в рамках которой выпускникам будут вручены медали. Всего в этом году в Белогорске будут выданы 7 золотых и 12 серебряных медалей.

Закончится общегородской бал после праздничного фейерверка, который начнется в 22.30.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости