В Белогорске теперь можно взять автотранспорт напрокат у муниципалитета

Муниципальное автономное учреждение «Единая диспетчерская служба» осваивает новый вид деятельности – автопрокат. В списке предлагаемых к аренде автомобилей и автобусов - различные марки и модели как отечественного, так и японского, корейского производства. С недавних пор весь автотранспорт администрации и ее структурных подразделений сосредоточен в одном автономном учреждении.

- Мы предлагаем в аренду транспорт с водителями, - рассказал директор МАУ «Единая диспетчерская служба» Алексей Гордеев – Предполагаем, что наше предложение будет интересно тем, кому необходим автотранспорт для проведения торжественных мероприятий. Например, для катания свадьбы. Для коллективного выезда у нас есть автобусы на 21 и 31 посадочное место и «Газель».

Все предлагаемые в прокате авто проходят необходимые техосмотры, своевременно и качественно обслуживаются. Стоимость услуги аренды будет зависеть от времени проката. Предусмотрена почасовая оплата. 1 час аренды любого легкового автомобиля – 1000 рублей, «Газели» - 1200 рублей, автобусов – 1500.

Телефон для справок: (416-41) 2-37-11.

Единственное ограничение – напрокат нельзя будет взять служебный автомобиль главы и автомобили его заместителей.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости