В Белогорске продолжается установка новых аттракционов

В Белогорске в городском парке культуры и отдыха продолжается установка новых аттракционов. Цепочная карусель «Ретро» и «Батут на растяжках» скоро примут первых посетителей.

- 36-местную карусель «Ретро» установили на месте демонтированного старого аттракциона «Веселые горки», - рассказывает замдиректора МАУ «Объединенной дирекции городских парков культуры и отдыха» Анатолий Совгирь. - Смонтированы подиум из рифленого алюминия и зонт.

Сейчас специалисты закрепляют цепи и сиденья. Работы проходят под руководством красноярских специалистов. Параллельно производятся электромонтажные работы. Подключают кабину оператора.

В ближайшее время по периметру установят ограждение, подключат иллюминацию, территорию вокруг выложат тротуарной плиткой. Вскоре приступят к сборке и «Батута на растяжках». Он появится на территории стадиона парка у «Колеса обозрения».

Между тем, к 1 августа ожидается доставка еще 2-х новых аттракционов - «Ракушки» и «Спортивного батута». Площадка под «Ракушку» уже практически готова. Здесь строители завершают устройство армированного бетонного основания.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости