В Белогорске проведут строительный форум

В Белогорске в рамках празднования Дня строителя проведут строительный форум «Строительство – основа развития Белогорска: взаимодействие власти и бизнеса». Мероприятие пройдет 17 августа в Школе искусств. Организатор - администрация Белогорска при содействии правительства Амурской области.

Планируется, что в форуме примут участие представители правительства Амурской области, строительных организаций и компаний, проектных институтов, надзорных органов, компаний-производителей стройматериалов, а также руководители СРО. Приглашены и представители образовательных учреждений, на базе которых осуществляется подготовка специалистов строительного комплекса.

- Цель форума - обсудить проблемы и перспективы строительной отрасли на территории Белогорска, - рассказывает замглавы по строительству и землепользованию Владимир Розонов. - Кроме того, в ходе форума будет выработана стратегия взаимодействия власти и бизнеса в области стройиндустрии и строительства.

Во время проведения строительного форума будет организована выставка макетов строительных объектов Белогорска. Для приглашенных проведут экскурсии по строительным объектам города.

Фото: belogorck.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости