В «Ночь пожирателей аттракционов» белогорцы будут кататься до часу ночи

Белогорск готовится к «Ночи пожирателей аттракционов». В городском парке культуры и отдыха 10 августа состоится открытие «Ретрокарусели», «Ракушки», «Спортивного батута» и тарзанки. Накануне их установили и провели тестовый запуск.

Уже на следующий день, в субботу, состоится «Ночь пожирателей аттракционов». С 10 вечера до часу ночи белогорцы смогут кататься на всех новых аттракционах в два раза дешевле.

- Уверен, что работа новых аттракционов в ночное время придется белогорцам по душе, - говорит директор МАУ «Объединенная дирекция городских парков культуры и отдыха» Юрий Приходько. – В рабочие дни (кроме понедельника) и воскресенье они будут работать с 10 утра до 10 вечера. С 11 августа каждую субботу будет проводиться «Ночь пожирателей аттракционов». В это время посетителям парка при покупке билета на один из новых аттракционов будет выдан абонемент, который позволит прокатиться на новых аттракционах дважды.

Два билета по цене одного обойдутся горожанам всего в 70 рублей. Проводиться «Ночи пожирателей аттракционов» будут вплоть до завершения работы парка в этом сезоне.

Фото belogorck.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости