В Белогорске проведут строительный форум

«Строительство – основа развития Белогорска: взаимодействие власти и бизнеса». В Белогорске пройдет первый строительный форум. Мероприятие состоится 17 августа в Школе искусств. Его организатор - администрация Белогорска при содействии правительства Амурской области.

В форуме примут участие представители правительства Амурской области, строительных организаций и компаний, проектных институтов, надзорных органов, компаний-производителей стройматериалов, а также руководители СРО. Приглашены и представители образовательных учреждений, на базе которых осуществляется подготовка специалистов строительного комплекса.

С 13.00 до 14.00 в холле Школы искусств будет работать выставка современных строительных материалов, а также экспозиция строительных объектов Белогорска. 12 макетов презентует голографический экскурсовод.

- Цель форума - обсудить проблемы и перспективы строительной отрасли на территории Белогорска, - рассказывает замглавы по строительству и землепользованию Владимир Розонов, - Кроме того, в ходе форума будет выработана стратегия взаимодействия власти и бизнеса в области стройиндустрии и строительства. Его итогом станет выработка предложений по развитию строительства, подписание резолюции.

В рамках форума участники посетят стройплощадку физкультурно-оздоровительного комплекса им. Героя России майора Сергея Солнечникова.

Фото belogorck.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости