Новый год встретили без света

Некоторые жители города Свободного встретили новый год без света. Возгорание произошло на одной из трансформаторных подстанций около семи вечера. Пожарные к месту возгорания прибыли в течении трех минут после получения вызова.

К тушению были привлечены девять человек личного состава и две единицы техники. Возгорание удалось ликвидировать в течение 21 минуты. В результате пожара трансформаторная подстанция повреждена огнем по всей площади. Причина возгорания и виновник устанавливаются. Электричество в частном жилом секторе района работы подстанции отсутствовало в течение всей новогодней ночи, велись ремонтные работы. 

Почти одновременно с данным пожаром огнеборцы г. Свободного реагировали на возгорание частной бани, огнем повреждено потолочное перекрытие на площади два квадратных метра. Два возгорания произошли в областном центре, горели: пристройка к двухэтажному частному жилому дому – закопчены стены на площади один квадратный метр, и автомобиль, огнем поврежден моторный отсек. В Тамбовском районе в с. Лиманное горело два гаража, пламя повредило кровлю на площади 40 квадратных метров. Во всех пожарах, произошедших за сутки, люди не пострадали.

Главное управление МЧС по Амурской области убедительно просит амурчан соблюдать требования пожарной безопасности в праздничные дни!!!

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости