МЧС предупреждает амурчан!

По информации ФГБУ «Амурский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», с 16 по 17 марта на территории Амурской области ожидается усиление северо-западного ветра с порывами, в большинстве районов возможен снег, местами по востоку сильный.

Уважаемые амурчане! В связи с неблагоприятными погодными явлениями возможен обрыв линий электропередач, что может привести к нарушению жизнедеятельности населения. ГУ МЧС России по Амурской области рекомендует соблюдать меры личной безопасности. Находясь на улице во время сильного ветра, не подходите близко к линиям электропередач, деревьям, рекламным щитам и витринам. Ограничьте время пребывания детей на улице. Соблюдайте правила пожарной безопасности при топке печей и эксплуатации электрооборудования.

Будьте внимательны и осторожны! В случае возникновения нештатных ситуаций обращайтесь в службу спасения: по стационарному телефону  - «01», «112», с любых мобильных телефонов  -  «112», дополнительно для абонентов Билайн - 001, МТС и Мегафон  -  «010».

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости