Объявлен Всероссийский конкурс «Связь Поколений»

Благотворительный фонд «Связь поколений» при поддержке Пенсионного фонда Российской Федерации проводит III Всероссийский конкурс «Связь Поколений». Мероприятие организовано для выявления лучших благотворительных и социальных проектов, нацеленных на поддержку пожилых людей и призвано популяризировать и стимулировать в обществе идеи социальной помощи людям старшего поколения.

В 2012 году конкурс проводится в третий раз, но, как и прежде, главной целью его проведения является формирование внимательного и уважительного отношения к людям старшего поколения.

К участию в конкурсе приглашаются государственные и негосударственные некоммерческие организации, которые своей работой стараются помочь старшему поколению, коммерческие структуры, в корпоративной политике которых есть проекты для пожилых людей, а также средства массовой информации.

Проекты будут оцениваться в четырех номинациях:

1. Образовательные программы,

2. Волонтерская помощь,

3. Спортивно-оздоровительные проекты,

4. Культурно-развлекательные мероприятия

И еще две номинации для бизнеса и СМИ:

1. Социально-ответственное СМИ,

2. Социально-ответственный бизнес.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо в срок до 1 сентября 2012 года заполнить заявку на сайте http://связьпоколений-конкурс.рф. В заявке указать данные о конкурсанте, название проекта, сроки его реализации, цели и задачи, регион проведения, а также контактные данные. Для участия в конкурсе принимаются заявки  со всех регионов Российской Федерации.

Объявление победителей и церемония награждения конкурсантов состоится 15 октября 2012 года в рамках празднования Дня пожилого человека.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости