Трое амурских судебных приставов померятся силой на чемпионате России

Из Якутска домой в Приамурье с хорошими результатами вернулись участники отборочного этапа Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству среди сборных команд Дальневосточного федерального округа.

Амурскую область достойно представили 7 судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Амурской области: мастер спорта по самбо Алексей Гуляев, мастер спорта по вольной борьбе Оксана Прокопива, кандидаты в мастера спорта по самбо Евгений Иванов, Анна Герман, перворазрядники по рукопашному бою Дмитрий Савченко, Олег Бурима и судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела судебных приставов по ОУПДФС Управления, перворазрядник по рукопашному бою Виталий Кириличев.

Все участники турнира продемонстрировали не только отличную физическую подготовку, но и способность применить боевые навыки в реальных условиях, связанных с исполнением своих обязанностей.

Оксана Прокопива стала победителем в своей весовой категории. 2 место в своей весовой категории заняли Олег Бурима,  Анна Герман и  Дмитрий Савченко. Уже определен состав команды, которой предстоит выступить на Всероссийском чемпионате Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству, который состоится с 21-29 апреля в Братске. Оксана Прокопива, Олег Бурима и  Анна Герман вошли в состав сборной команды Дальневосточного федерального округа.
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости