Неспокойного соседа из квартиры выселили судебные приставы

Судебными приставами межрайонного отдела судебных приставов по г. Белогорску и Белогорскому району исполнено судебное решение о принудительном выселении гражданина Г. Амурчанин лишился права проживать в благоустроенной квартире за нарушение прав и законных интересов соседей.

В суд с требованием выселить гражданина Г. из занимаемого помещения обратилась его соседка — гражданка М. Она проживала в квартире, расположенной этажом ниже.  В квартире соседа постоянно собирались шумные компании, играла оглушающая музыка, все это сопровождалось драками и распитием спиртных напитков. По словам М., она, в силу преклонного возраста и состояния здоровья, не могла изменить место жительства, в свою очередь Г. создавал невыносимые условия для проживания не только ей, но и остальным жильцам многоквартирного дома. Здоровье М. ухудшалось день ото дня, жизнь в состоянии стресса привела к обострению хронических заболеваний. В свою очередь Г. продолжал вести привычный ему образ жизни, на все замечания соседей отвечал нецензурной бранью и угрозами.

В рамках возбужденного на основании решения суда исполнительного производства судебный пристав неоднократно выезжала к месту жительства должника, однако застать его дома не удавалось. В редкие дни, когда Г. находился в квартире, он был в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Самостоятельно  на прием в отдел судебных приставов не являлся. По истечении срока, предоставленного Г. для добровольного исполнения решения суда, судебные приставы принудительно выселили должника из занимаемого помещения.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости