http://www.teleport2001.ru/prokuratura-amurskoy-oblasti/2013-02-20/17854-amurchanin-ukral-u-znakomyh-27-millionov-rubley.html

Амурчанин украл у знакомых 27 миллионов рублей

Поделиться новостью:

20 февраля 2013 в 09:52

28-летний директор ООО «ТранзитРостопливо» признан виновным в хищении чужого имущества. Заняв приличную сумму у друзей, он исчез

Благовещенский городской суд установил, что Борис Владимирович Островский похитил путем обмана денежные средства трех граждан в сумме более 27 миллионов рублей, что является особо крупным размером. В суде потерпевшие показали, что длительное время были знакомы с Островским и доверяли ему. Поэтому они согласились передать деньги, чтобы тот использовал их в своей производственной деятельности. Островский обещал вернуть своим "добровольным вкладчикам" сумму с процентами. Однако вскоре он пропал, и обманутые знакомые обратились в суд.
За содеянное Борису Островскому назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

2013-03-16 11:50:21
А еще я знаю из достоверных источников что семье угрожали и расписки по которым было возбуждено уголовное дело были написаны под давлением, но этот факт тоже судом не рассматривался!!!! Получается что такое может произойти с каждым!
2013-03-16 11:47:54
Интересно а откуда у людей такие, деньги насколько мне известно следствие в этом разбираться не стало! И как это они просто так без залогов и гарантий просто взяли отдали деньги!!!!! Это большой вопрос!!! Это может быть вымогательство или личная неприязнь!!!!

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.