«Щедрая осень» с Россельхозбанком

С 18 октября Амурский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» проводит круглые столы для субъектов малого и среднего предпринимательства «Щедрая осень с Россельхозбанком».

В ходе мероприятий сотрудники Банка презентуют все действующие на сегодняшний день программы кредитования субъектов малого предпринимательства, проведут индивидуальные личные консультации, помогут выбрать наиболее подходящий и выгодный продукт для каждого заинтересовавшегося.

Круглый стол уже прошел для предпринимателей Серышевского района, 26 октября начальник отдела малого бизнеса Амурского регионального филиала Банка совместно с управляющим дополнительным офисом в городе Зея провели презентацию для предпринимателей Зейского района, 29 октября акция стартовала в Завитинском и Бурейском районах. В ноябре уже прошли консультации для малых форм хозяйствования в городе Шимановск (1 ноября), поселке Архара (7 ноября) и селе Ивановка (2 ноября). В ближайшее время запланированы мероприятия в селах Ромны (9 ноября) и Новокиевский Увал (12 ноября).

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости