Хит продаж – кредит «Доверие»!

Хитом продаж Дальневосточного Сбербанка является беззалоговый кредит «Доверие». Это нецелевой экспресс-кредит, который оформляется банком в течение трех рабочих дней при условии представления полного пакета документов.

Более 2,5 тысяч предпринимателей и предприятий малого бизнеса региона заключили с Дальневосточным банком Сбербанка России договоры по программе кредитования малого бизнеса «Доверие». При этом объем кредитного портфеля Дальневосточного Сбербанка по этому продукту составляет порядка 1,8 млрд. руб.

В банке прогнозируют дальнейший рост популярности этого продукта, учитывая, что в марте Сбербанк вновь улучшил условия,  увеличив сумму по кредиту до 3 млн. руб.
Кредит можно взять на краткосрочный период - до полугода, а можно рассчитывать и на срок до 36 месяцев. Что особенно ценно в этом предложении – кредитная заявка  будет рассматриваться  в оптимально короткие сроки. 

- Простое и быстрое оформление заявки, отсутствие комиссий и залогового обеспечения, использование кредита «Доверие» на любые цели и возможность досрочного погашения – все это делает данное кредитное предложение весьма привлекательным для предпринимательского сообщества, - отмечает Марина Перебейнус, заместитель председателя Дальневосточного банка Сбербанка России. - Кроме того, Сбербанк России готовит новые кредитные продукты для малого бизнеса. Со второго полугодия 2012 года Сбербанк планирует внедрить продукт «Бизнес-Старт». Это кредит на открытие своего бизнеса по программе франчайзинга, который позволяет запустить собственный бизнес с нуля, по франшизам, доказавшим свою успешность. Кредит может предоставляться без оформления дополнительного поручения, а заемщикам предложат консультационную помощь в ведении бизнеса.

Подробно с условиями кредитования, тарифами и адресами филиалов можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8-800-555-55-50, и в подразделениях Дальневосточного банка Сбербанка России.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости