Вклады ОнЛ@йн – быстро, удобно, выгодно

Современные банковские технологии стремительно развиваются. Интернет открывает новые, почти неограниченные возможности в сфере финансовых услуг. Сегодня, чтобы открыть вклад и управлять своими денежными средствами, совсем не обязательно тратить время на посещение отделения банка. Дальневосточный Сбербанк предлагает своим клиентам удобные и выгодные возможности хранения денежных средств с использованием системы «Сбербанк ОнЛ@йн». К тому же по вкладам «Сохраняй Онлайн», «Пополняй Онлайн», «Управляй Онлайн» до 31 мая 2012 года действуют повышенные процентные ставки. По вкладам в рублях ставка выше на 0,3% годовых, по вкладам в валюте ставка выше на 0,15% годовых.

Открыть такой банковский счет можно в любое удобное время.Для этого необходимо зайти в систему Сбербанк ОнЛ@йн, выбрать вкладку «Вклады и счета», затем нажать на кнопку «Открытие Вклада», ознакомиться с условиями размещения средств, выбрать подходящий вклад и нажать кнопку «Продолжить». Далее следовать подсказкам на экране.

Вклад «Сохраняй ОнЛ@йн» не пополняемый, расходные операции не предусмотрены.

По вкладу «Пополняй ОнЛ@йн»  предусмотрен минимальный размер дополнительного взноса: 1000.00 руб., 100.00 USD, 100.00 EUR. Периодичность внесения дополнительных взносов не ограничивается. Расходные операции не предусмотрены.

По вкладу «Управляй ОнЛ@йн» предусмотрен  минимальный размер дополнительного взноса: 1000.00 руб., 100 USD, 100 EUR. Периодичность внесения дополнительных взносов  не ограничивается.  Предусмотрены расходные операции в пределах суммы, не превышающей размер неснижаемого остатка. Минимальный размер  неснижаемого остатка- 30 000 рублей.

По вкладам предусмотрено ежемесячное начисление процентов, определяемого с даты открытия счета по вкладу (с даты пролонгации), а также по истечении основного (пролонгированного) срока. Проценты возможно получить в полной сумме или частично.

При хранении процентов на счете по вкладу начисленные проценты капитализируются; при перечислении процентов на счет банковской карты начисленные проценты не капитализируются. Вклад пролонгируется неоднократно.

Подробную информацию об условиях вклада можно получить в каждом структурном подразделении и на официальном сайте Сбербанка России http://www.sberbank.ru/.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости