Три тысячи «Двойной выгоды»

Удобство и оперативность обслуживания в Дальневосточном банке Сбербанка России через Интернет успели оценить многие компании и предприниматели.

В мае 2012 года число пользователей «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» превысило 16 тысяч (6 237- в Приморском крае, 3 769- в Хабаровском крае, 3 225- в Сахалинской области, 2 420 -в Амурской области и 448- в ЕАО).

Функционал системы «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» всё время обновляется.

 В начале апреля в Сбербанке стартовала акция для корпоративных клиентов "Двойная выгода".  Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предлагаются   значительные скидки при открытии счета с одновременным подключением к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн». В рамках акции стоимость открытия счета в рублях составляет всего 170 рублей, подключение к интернет-банкингу предоставляется бесплатно.

За два месяца более 3 000  клиентов – юридических  лиц  Дальневосточного Сбербанка приняли участие в акции. Новое  предложение ориентировано на  дальневосточников, предпочитающих эффективные  бизнес-решения.

"Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" - это эффективный способ дистанционного управления финансами предприятия. Он позволяет в интерактивном режиме  получать информацию о движении денежных средств по счетам и направлять в Банк платежные документы, имея под рукой лишь компьютер, подключенный к интернету и сотовый телефон. Акция действует до 30 сентября 2012 года.

Подробную информацию об условиях открытия и ведения счетов, системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн», Вы можете получить в филиалах Банка или в соответствующих разделах сайта Банка.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости