Сбербанк выражает Respect любым мечтам

Сбербанк выражает Respect любым мечтам, модернизируя линейку банковских продуктов для молодых клиентов. Дебетовые, кредитные карты, особые кредиты и возможность участия в Бонусной Программе «Спасибо от Сбербанка» помогут не думать об остатке на счете.

Сегодняшней мобильной молодежи нужны не менее мобильные сервисы. Дальневосточный Сбербанк предлагает «опробовать» молодым клиентам карты, кредиты и бонусы. Молодежные карты – это возможность оплачивать любые покупки в миллионах точек по всему миру, возможность участия в Бонусной Программе «Спасибо от Сбербанка», безопасность использования – все карты оснащены чипами, а защита карты в сети Internet обеспечивается одноразовыми паролями.

К особой молодежи нужен особый подход. А именно, потребительский кредит на любые цели, отсутствие комиссии, сборов, связанных с оформлением кредита, привлекательные процентные ставки и возможность получения кредита с 18 лет.
                         
Кроме этого, Дальневосточный Сбербанк предлагает студентам получить образовательный кредит. Среди его преимуществ - отсутствие комиссий, отсрочка в погашении долга на период обучения и возможность получения государственного субсидирования.

Подробности на сайте www.sberbank.ru.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости