Купить квартиру в Москве без хлопот

Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» стал участником пилотного проекта по межрегиональным сделкам.

У клиентов банка, решивших приобрести  недвижимость  в Москве, появилась уникальная возможность сберечь свое время – получить консультации, а также оформить необходимые  документы на квартиру,  не выезжая в столицу.  Компания «Бест-Новострой», которая является партнером Сбербанка,  берет на себя всю работу по регистрации сделки в органах юстиции  и оформлению документации. Клиенты банка, участвующие в пилотном проекте, получают  скидки на недвижимость. В  различных  строительных комплексах это могут быть как скидки на квадратный метр, так и  кухня в подарок!

Стоит отметить, что стоимость предлагаемых  объектов  в Москве не превышает  цены на рынке жилья в  дальневосточном регионе. В настоящий момент межрегиональную сделку можно осуществить, приобретая недвижимость в  микрорайоне «Спасский Мост»   и  в жилом комплексе «Одинцовский Парк». В перспективе перечень строительных компаний -  участников  совместного проекта со  Сбербанком  будет пополняться.

По всем вопросам приобретения жилья в новостройках можно обращаться в офисы банка, по телефонам справочной службы 8800-555-555-0 или по номеру «Бест-новострой»: 8-800-250-95-95.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости