Более 5 тысяч дальневосточного «Доверия»

Более 5 тысяч предпринимателей и предприятий малого бизнеса региона заключили с Дальневосточным банком ОАО «Сбербанк России» договоры по программе кредитования малого бизнеса «Доверие».

При этом объем кредитного портфеля Дальневосточного Сбербанка по этому продукту составляет более 2,8 млрд руб. Индивидуальные предприниматели, организации и собственники бизнеса могут получить кредит «Доверие» без залога, всего лишь под поручительство одного физического лица. Популярность кредита «Доверие» растет.

- Простое и быстрое оформление заявки, отсутствие комиссий и залогового обеспечения, использование кредита «Доверие» на любые цели и возможность досрочного погашения – все это делает данное кредитное предложение весьма привлекательным для предпринимательского сообщества, — отмечает Марина Перебейнус, заместитель председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». - Кроме того, Сбербанк России готовит новые кредитные продукты для малого бизнеса. В скором времени в Приморском крае Сбербанк  приступит  к реализации продукта «Бизнес-Старт». Это кредит на открытие своего бизнеса с нуля, по франшизам, доказавшим свою успешность. При этом банк обеспечивает всестороннее сопровождение стартующего бизнеса.

Подробно с условиями кредитования, тарифами и адресами филиалов можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8-800-555-55-50, и в подразделениях Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости