Бизнесу в плюс «Двойная выгода»

Уже более 3,5 тысяч клиентов Дальневосточного Сбербанка - юридических лиц и предпринимателей - приняли участие в акции «Двойная выгода».

В период  до 31 сентября 2012 года любой предприниматель или предприятие могут открыть расчетный счет в банке и подключиться к системе дистанционного обслуживания «Сбербанк Бизнес Онл@йн» на особо выгодных условиях. Стоимость подключения сразу двух услуг будет составлять всего 170 рублей. Система "СбербанкБизнесОнлайн" проста и удобна, позволяет следить за остатком средств на своем счете в режиме реального времени и направлять в банк платежные и другие документы. Одним из основных ее преимуществ, по мнению предпринимателей, является возможность отправления платежей с любого компьютера , подключенного к Интернету.

Только в течение июля 2012 года   более 1600 клиентов Дальневосточного Сбербанка воспользовались   выгодным  предложением.

Подробную информацию об условиях открытия и ведения счетов, системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн», Вы можете получить в филиалах Банка или в соответствующих разделах сайта банка www.sberbank.ru.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости