Дальневосточный Сбербанк предлагает малому бизнесу программу «Доверие+»

Специальные условия кредитования в рамках программы лояльности «Доверие+» предоставляются для клиентов, имеющих положительную кредитную историю в Сбербанке.

Для них увеличены максимальная сумма кредита – с 3 до 5 млн. рублей и срок кредитования – с 3-х до 4-х лет. Кроме того, для этой категории клиентов банк снизил процентную ставку по кредиту.

Программа действует на всей территории обслуживания Сбербанка. В настоящее время объем кредитного портфеля по продукту «Доверие» в Дальневосточном Сбербанке превысил 3,4  млрд. рублей. ,

Условия продукта позволяют предпринимателям максимально оперативно решать задачи для успешного развития бизнеса. Кредит «Доверие» является самым популярным продуктом Сбербанка в сегменте малого бизнеса: в среднем Дальневосточный Сбербанк выдает кредит «Доверие» со скоростью один кредит в полчаса.

«Мы готовы предлагать своим надежным и давним клиентам лучшие условия кредитования и обслуживания», - комментирует старт программы «Доверие+»   Марина Перебейнус, Заместитель Председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Справочно: Подробно с условиями кредитования, тарифами и адресами филиалов можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8-800-555-55-50, и в подразделениях Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Для сведения:

С начала года  Дальневосточный Сбербанк выдал более 3,5 тысяч кредитов  малому бизнесу  на сумму свыше  3,2 млрд. рублей.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости