Новый офис самообслуживания Сбербанка открылся в центре Хабаровска

В Хабаровске по адресу: ул. Муравьева-Амурского, 44, открылся новый круглосуточный офис самообслуживания Сбербанка с тремя банкоматами и пятью информационно-платежными терминалами. Там клиенты могут самостоятельно, в любое удобное для себя время, совершать необходимые банковские операции – снять наличные денежные средства, пополнить счет карты, оплатить услуги связи, ЖКХ, внести плату по кредиту, перевести деньги с карты на карту и многое другое.

«Открытие новой зоны позволит снизить загруженность офиса, расположенного в том же здании, - отметил Станислав Сватко, начальник отдела удаленных каналов обслуживания Хабаровского отделения Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Для  информации

По итогам работы Хабаровского отделения Дальневосточного Сбербанка за 2012 год доля  перевода операций в удаленные каналы обслуживания составила более 70 %. На настоящий момент сеть информационно-платежных терминалов Сбербанка в Хабаровском крае составляет 339 устройств самообслуживания, сеть банкоматов в Хабаровском крае – 404 устройства.
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости