«Экспресс-Авто» от Сбербанка: АВТОматический успех малого бизнеса

Благодаря удобной программе автокредитования ИП Рыковский Леонид Анатольевич к Новому году приобрел современный тягач для дальних грузоперевозок

Новый продукт «Экспресс-Авто» предлагает Сбербанк предпринимателям. Целевой кредит на приобретение коммерческого транспорта и спецтехники можно получить всего за 3 дня на сумму до 5 млн. рублей. Первым получателем кредита стал индивидуальный предприниматель Леонид Рыковский – на заемные средства был приобретен тягач для грузоперевозок на дальние расстояния. 

«Экспресс-Авто» – быстрый и удобный способ купить авто для бизнеса с первоначальным взносом от 10%, отсутствием комиссий и дополнительного залога (помимо самого приобретаемого транспортного средства), а также возможностью досрочного погашения. В рамках партнерских программ с ведущими автопроизводителями машину можно приобрести без переплаты по кредиту за счет предоставляемой скидки.

– В Сбербанке я кредитуюсь не первый раз, активно использую кредит «Доверие», – отмечает Леонид Рыковский. – А когда я вновь обратился в банк, мне предложили воспользоваться новым продуктом «Экспресс-авто», что как раз совпало с моими потребностями на тот момент. Кредит оформили быстро. Тягач уже в первые дни Нового года отправился с грузом в Хабаровск, а в дальнейшем его ждут поездки и на более дальние расстояния. Сбербанк уже не в первый раз помогает мне как индивидуальному предпринимателю успешно развивать свой бизнес.

Продукт «Экспресс-Авто» отличается гибкими условиями. Получить кредит могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица-собственники бизнеса с годовой выручкой до 60 млн. рублей. Сумма кредита составляет от 150 тысяч до 5 млн. руб. включительно, срок кредитования – от 6 до 60 месяцев, минимальный взнос варьируется зависимости от 10 до 20% в зависимости от срока кредитования. Процентная ставка находится в диапазоне 16,5 -17,75%. Заявка рассматривается в течение трех дней. С подробными условиями получения кредита можно ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе http://www.sberbank.ru/primorskykrai/ru/s_m_business/credits/express/expressauto/

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости