«Север-Телепорту» — 7 лет

Даже не верится, что еженедельнику «Север-Телепорт» исполнилось уже 7 лет! В конце марта 2003 года вышел первый номер нашей газеты, а сейчас у вас в руках уже триста шестьдесят седьмой!

За эти семь лет я разучилась мечтать — просто ставлю перед собой задачи и иду к их выполнению. «Телепорт» помог мне осознать, что ничего невозможного не существует. Было бы желание, а с ним можно сделать все. А желание сделать нашу газету интересной, насыщенной, но в то же время легкой для восприятия было не только у меня, а у всего коллектива и тогда, и сейчас.
Спасибо всем, кто работал в нашей газете — поверьте, может, именно без конкретно вашего вклада и частицы души «Телепорт» не стал бы самой тиражной газетой в районе. Этой планки мы достигли буквально через год своего существования и держим ее по сегодняшний день.
Спасибо нашим друзьям, которые поддерживали нас в трудные минуты. Спасибо нашим недоброжелателям, которые заставляли нас бороться дальше и делать газету насыщенней, искать нестандартные ходы и решения.
Спасибо вам, дорогие наши рекламодатели, за то, что много лет остаетесь с нами и не боитесь участвовать в наших нестандартных для Тынды рекламных проектах-экспериментах. Спасибо вам, дорогие наши читатели, за то, что ждете, когда появится в продаже свежий номер. Кстати, сегодня «Телепорт» продается в 140 магазинах города и киосках «Роспечати» и распространяется через три вида подписки — подписаться можно прямо на рабочем месте, через почту или свою обслуживающую компанию.
Что касается дальнейших планов…
Мы надолго не планируем, мы сразу делаем!

С уважением, искренне ваша Лариса Кондратенко.
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости