В конце апреля «Молодая «гвардия» Единой России» дала старт публичному конкурсу по отбору достойных представителей российской молодежи

В конце апреля В конце апреля «Молодая «гвардия» Единой России» дала старт публичному конкурсу по отбору достойных представителей российской молодежи для участия во внутрипартийном голосовании. Лидеры этого голосования в дальнейшем могут стать депутатами Государственной думы. Принять участие в конкурсе решила и молодая жительница Тынды Елена Бульбенко. для участия во внутрипартийном голосовании. Лидеры этого голосования в дальнейшем могут стать депутатами Государственной думы. Принять участие в конкурсе решила и молодая жительница Тынды Елена Бульбенко.

Проект «Молодежные праймериз 2011», в котором и участвует Елена, позволит любому молодому человеку выдвинуть свою кандидатуру, разработать предвыборную программу, объединить вокруг себя сторонников и провести серию публичных мероприятий. Он сможет объединить молодых людей, добившихся успеха в разных сферах жизни и работающих на благо нашей страны. Именно таким человеком и является Елена Бульбенко, а потому она может достойно представлять нашу область в кругах власти, а соответственно и решать наши общие проблемы.
Во-первых, она считает, что во власти не хватает представителей молодого поколения. Во-вторых, по ее мнению, власть должна быть ближе к народу, так как только непосредственный контакт даст взаимопонимание, взаимные ответственность и сознательность. «Как бывший сотрудник правоохранительных органов, я знаю о работе этих органов. Как женщине и матери, мне близки проблемы материнства и детства, — аргументирует свои позиции Елена Анатольевна. — Как председатель ТСЖ, успешно существующего 4-й год, являюсь участником НП «Жилищно-Коммунальный Союз Амурской области», как юрист, я осведомлена о проблемах в отрасли ЖКХ и имею свой взгляд на решение этих проблем. Как человек, много лет отдавший спорту, я знаю и могу говорить о развитии спорта».
Елена Бульбенко грамотный, инициативный руководитель, придерживающийся активных жизненных позиций, и если вы разделяете их, вы можете проголосовать за представительницу Тынды на сайте проекта «Молодежныу праймериз 2011» mp2011.ru или отправить SMS-сообщение на номер 2420 с текстом «er 557». Текст в сообщении пишется без кавычек, пробел обязателен. Стоимость сообщения 1,44 руб. с НДС.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости