КВН: Открытие лиги «БАМ»

В грядущую субботу тындинских любителей КВН ждет фейерверк сюрпризов и масса новых впечатлений – в ГДК «Русь» состоится фестиваль-открытие лиги «БАМ».

Как признаются организаторы фестиваля, мероприятия такого масштаба в Тынде не было на протяжении семи лет...Об открытии этой лиги тындинские кавээнщики мечтали еще в конце 90-х годов. Теперь мечты тындинских любителей КВН сбылись. 29 октября в 18.00 в ГДК «Русь» состоится фестиваль-открытие лиги «БАМ», в котором примут участие две команды гимназии № 2, лицея № 8 «Подкидыши», школы № 6 «8 Марта», школы № 2 «Макароны», КДМ «Гармон и Я» и конечно же команда-победитель прошлого года из Усть-Нюкжи «Мистер ХА». Кроме того, в фестивале примут участие гости из Благовещенска – команда «Азбука», ставшая в прошлом году победителем областной лиги, а также команда из Серышево. Фестиваль будет проводить официальный представитель областной лиги «Союз» Сергей Бурмага. По словам организаторов фестиваля, лига «БАМ» будет проходить под статусом АМиК (Александр Масляков и компания).

По итогам фестиваля две команды-победительницы получат путевки на областной школьный КВН, который пройдет 3-12 ноября в областном детском лагере «Колосок», а две лучшие команды областного фестиваля КВН отправятся на всероссийский фестиваль КВН во всероссийский детский центр «Океан» в город Владивосток. В общем, субботний вечер обещает быть интересным.

Спешите посмеяться!

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости