Футболисты получили кубок от «Боевого братства»

11-12 февраля в Тынде в спортивном комплексе «Олимп» состоялся турнир по футболу, посвященный Дню вывода советских войск из Афганистана. Впервые за свою победу футболисты получили переходящий кубок от тындинского отделения ВООВ «Боевое братство».

За два дня в «Олимпе» прошла 21 игра.  В младшей возрастной группе (1999-2000 г.р.)  сразились три команды (играли в два круга). В итоге третье место забрала команда «Локомотив», второе место – «Зенит», а абсолютным лидером стала команда «Олимп».

В старшей возрастной группе  (1997-1998 г.р.) на футбольном поле встретились шесть команд, играли  по круговой системе.  Среди них абсолютным победителем стала команда «Искра», второе место досталось команде «Олимп-97», а третье – команде «Тотал».

Кроме того, по три человека из каждой категории были отмечены как лучшие игроки: среди младших это Виктор Чучин, Вадим Павлов и Александр Хусаинов, а среди старших – Сергей Никульшин, Влад Усачев и Джоник Бобохаджаев.

Представители Тындинского отделения ВООВ «Боевое братство» поблагодарили юных спортсменов за бескомпромиссную игру и вручили капитанам команд победителей – Дилшоду Косимову и Владу Усачеву – переходящие кубки.
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости