Тындинские борцы поедут на первенство России

В Благовещенске прошло первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди кадетов. По результатам соревнований двое тындинских ребят получили право участвовать в первенстве России.

В соревнованиях принимали участие 170 борцов  из шести регионов Дальневосточного округа. Среди них семеро спортсменов были тындинцами.  В весовой категории 58 килограммов двое наших ребят заняли призовые места. Денис Дутов – второе, а Александр Сухомлинов – третье место. В весовой категории 63 килограмма Дмитрий Голышев в равной борьбе уступил якутскому борцу и занял второе место. Денис и Дмитрий не только выполнили норматив кандидатов в мастера спорта, но и получили право участвовать в первенстве России, которое  состоится в апреле-мае в городе Владикавказе.

По информации региональных и центральных СМИ.