"Север-Телепорт" открывает новую рубрику

Журналист – кто это? Наверное, это человек, который видит чуть больше, чем все прохожие, который может заглянуть внутрь какой-либо проблемы. И наличие диплома о специальном образовании или запись в трудовой книжке о том, что ты действительно журналист, далеко не главное.

Мы решили открыть новую рубрику – народный журналист. Здесь могут попробовать свои силы почти все. У вас есть на примете неординарный человек, интервью с которым будет интересно прочитать всем жителям города? Замечательно! Вы наблюдали какую-то нестандартную ситуацию и даже успели это запечатлеть на  фотоаппарат? Прекрасно! Вы хотите осветить какое-то мероприятие городского или районного масштаба? Превосходно! Тем для статей хватает даже в самой повседневной жизни, надо только посмотреть вокруг и... увидеть их.

Мы ждем ваши статьи по электронной почте teleport_tynda@mail.ru, teleport_tynda@amur.ru с пометкой «народный журналист». Это может быть просто «пробой пера», а может, вы найдете себя в этой профессии и станете журналистом нашей газеты. Все в ваших руках. Дерзайте!

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости