Амурские школьники защитят честь области на Президентских играх

Команда тындинской школы №7 имени Героя России Игоря Ткаченко защищает честь Амурской области в IV этапе Всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры», которые проходят в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орленок».

Еще в мае тындинские школьники завоевали лавры победителя в спортивных баталиях, которые проходили на стадионе МОУ ФОК «Зея».
В течение 3-х дней в Зее проходили соревнования в рамках областного этапа «Президентских спортивных игр». За звание сильнейших боролись команды школьников из Бурейского района, Зеи и Тынды. В соответствии с программой спортсмены демонстрировали свою силу и ловкость в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета, волейболу, стритболу, легкой атлетике и плаванию. В жесткой, острой, но честной борьбе победителем областного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» стала команда тындинской школы №7 имени Героя России И.В. Ткаченко, на втором месте СОШ №3 поселка Новобурейского, круг призеров замкнули хозяева поля – СОШ №1 города Зеи. Готовили ребят к баталиям учителя физкультуры Наталья Разенко и Денис Вергун

Сейчас тындинская команда вместе с учителем физической культуры уехала на  IV этап Всероссийских игр школьников в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орленок», который пройдет с 7 по 27 сентября.

Ждем наших спортсменов с очередной победой.

фото: teleport2001.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости