Красоту амурских красавиц оценило интернет-сообщество

Тындинские красавицы покоряют сердца пользователей одного из интернет-порталов. Так, например, в недавнем фотоконкурсе сигналист Дипкунской дистанции пути Екатерина Попа получила титул «Леди Июнь».

В этой же номинации принимала участие и тындинская певица Анна Белокерницкая, полюбившаяся горожанам своими выступлениями. Аня, по количеству отданных голосов стоит на третьем месте. 125 голосов отделяют «серебряную» леди Елизавету от дипкунской красавицы Екатерины, она на первом месте. Девушка живет и работает в притрассовом поселке. Ее участие в конкурсе поддержали многие работники станции, они хотели увидеть фотографию очаровательной Екатерины на первой полосе «железнодорожной» газеты.
Как сообщается на официальном портале региональных и корпоративных газет, цветы в честь победы в конкурсе «Леди Дальневосточная» Екатерине вручил начальник Дипкунской дистанции пути Александр Парыкин. Девушке было приятно принимать поздравления от коллег. Впереди у победительницы еще один конкурс. Екатерину пригласят в Хабаровск, чтобы побороться за корону «Леди Дальневосточная – 2012». Она немного переживает, ведь ей предстоит представлять Тындинский регион.
Северные красавицы продолжают покорять интернет-пользователей портала. Сегодня там развернулся еще один фотоконкурс, а чуть ранее участие в жарких фотобаталиях принимала Светлана Назарчук, корреспондент  газеты «Дальневосточная магистраль».
Что же, северные красавицы могут все.

Татьяна ТОНКИХ

фото: teleport2001.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости