Тындинцы могут встать в «детсадовскую» очередь, не выходя из дома

Теперь жители Тынды и Тындинского района могут встать в «детсадовскую» очередь, не выходя из дома. Услуга «Электронная комиссия» уже работает.

На интернет-портале можно написать заявление на место в детский сад, проверить очередь или оставить сообщение в интернет-приемной.

По заверению администратора электронного сайта, освободившийся специалист отдела образования ответит и проконсультирует родителей по интересующим вопросам. Информационная система «Электронная комиссия» предназначена для приема заявлений граждан о зачислении детей в дошкольные образовательные учреждения (ДОУ) в электронном виде, в том числе через порталы государственных и муниципальных услуг, многофункциональные центры (МФЦ), информационные киоски и т.д. А также для учета очередности и поддержки процессов зачисления (комплектования) детей в ДОУ.

Оформить заявку можно на официальном сайте.  Электронная очередь для амурчан действует на территории всей области. На сайте «Электронной комиссии» можно подать заявление в любой населенный пункт и отслеживать продвижение заявления в очереди. После того, как претендент подаст заявку, спустя некоторое время ему по почте придет уведомление о том, где и когда он сможет получить путевку в детский сад.

Фото podrobnosti24.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости