С юбилеем, «Север-Телепорт»!

Газета «Север-Телепорт» отмечает свой десятый - юбилейный - день рождения. На сегодняшний день - это самое тиражное издание Тынды.

За 10 лет газета «Север-Телепорт» прошла различные этапы своего развития: активное вхождение в рынок в первые годы существования, динамичное наращивание объемов рекламных продаж, а главное - обретение все большего числа новых читателей.

Интересно, что в первые полгода существования новое издание столицы БАМа взяло для себя высокую планку. Этот рубеж коллектив «Север-Телепорта» удерживает на протяжении всего времени.

Неизменный рулевой газеты - главный редактор Лариса Кондратенко - всегда полна новых идей, решений и предложений, чтобы читатель каждую неделю ждал нового номера.

«Чего хочется пожелать газете? - говорит главный редактор газеты «Север-Телепорт» Лариса КОНДРАТЕНКО, - актуальности тем, верного читателя, дружного и активного коллектива, растущего тиража, а самое главное - желания и сил идти вперед покорять новые вершины. За эти годы состав редакции несколько раз полностью обновился, но все, кто был, внесли свою лепту в газету. «Север-Телепорт» менялся вместе с коллективом. Я испытываю гордость за все, что мы создаем, за каждый номер. Говорить о каких-то заслугах за прошедшие десять лет я бы не хотела, потому что это, как мне кажется, было бы странно. Основная наша победа - это читатель, ведь он нас за что-то выбрал и остается с нами по сей день. Для многих тындинцев за эти годы «Телепорт» стал родным, его даже можно назвать членом семьи. Иногда вредным, капризным, а иногда очень добрым, ласковым и пушистым. С днем рождения, «Телепорт», с днем рождения, дорогая редакция!»

Мы поздравляем наших тындинских коллег с десятилетием и желаем дружному коллективу разнообразных тем и событий, новых творческих находок, успешного развития и еще больше читателей!

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости